Aniversariantes do mês de Novembro 2015

LIEBHERR
02 – Luiz Gustavo Silvino de Lima
08 – Johny Rooger Mendes Ribeiro
09 – Auriléia Aparecida da Silva Cardoso
12 – Wilson Benedito de Oliveira
27 – José Bosco de Oliveira Júnior
29 – Silvio Roberto Diniz
RJC. DEFESA E
07 – Flávio Augusto de Souza
13 – Carlos Leoncio Marques
15 – Francisco Marcos da Silva
AVIBRAS IND.
15 – José Carlos A. da Costa
APOLO TUBULARS SA
09 – Valdiney Alves de Carvalho
12 – Cassiano Ricardo Brezolin
15 – Eduardo Rogério Benedito
16 – Rafaela Bezzerra de Souza
METALLINCE IND. E
14 – Paulo Moreira da Silva
17 – Antonio Laercio Correia
17 – Rodrigo Cesar Barbosa Martins
PERFILOR S/A
02 – Marcos Aurélio de Paula Moreira
29 – Francisco Reis dos Santos
MAESTER MAQUINAS ESTRUT.
04 – Robson Lopes de Souza
24 – Robert Cristian Martins do Amaral
Oficina Eletro Mecânica
08 – Amarildo Aguinaldo da Silva
FERLEX VIATURAS E
01 – Jorge Luiz de Assis de Lima
17 – Daniel Rodrigues Araújo
30 – Kleyton Rodrigues da Silva
Liebherr Aerospace B. I.
04 – Edemilson Galvão
24 – Josemar Elvis da Silva Martins
TEKNO S.A Industria e
02 – Hesley Miguel Diniz
04 – José Maria de Campos Maia Netto
04 – Robison de Amorim Almeida
10 – João José de Paula Oliveira
11 – Hamilton Fernando dos Santos
12 – Luciano Alves Lopes
16 – José Alfredo Correa Bittencourt
20 – Aroldo Alves Pereira
20 – João César Ramos
Comau do Brasil
04 – Antonio Cavalcanti Filho
A de M. Mendes
09 – Sebastião de Faria
Comil Onibus S/A
15 – Daniela Duarte Marçal
CASA MOB Indústria e
22 – Anderson Felipe Pereira Vieira

SÓCIOS VITALÍCIOS

NEXANS BRASIL S.A
10 – José Augusto Vieira
15 – Francisco Ribeiro
16 – Odair Raimundo Batista
19 – Rosario Andreais Costa
20 – Vicente Pires da Silva
20 – Antonio Norival da Silva
25 – Francisco Donizete Barbosa de Souza
29 – Luiz Carlos Hipólito
LIEBHERR
07 – Damião Antonio Martins
08 – Carlos Benedito
13 – José Carlos Rangel
20 – José Carlos Marques
22 – José Djair Vitor
24 – José Raimundo de Lima
26 – Antonio Guido Zandonadi
30 – José Ribeiro
CECAL -IND. E COM LTDA
23 – José Renato de Siqueira
METALLINCE IND. E
01 – Benedito José dos Santos Reis
Oficina Eletro Mecânica
25 – Luiz Carlos Goiane André

© Todos os direitos reservados 2010 - Sindicato dos Trabalhadores nas Indústrias Metalúrgicas, Mecânicas e de Materiais Elétricos de Lorena, Guaratinguetá e Região

Rua Odila Rodrigues, 137 - Lorena/SP - Fone: (12) 3153-1825 - Criação e Design: Cristian Fontes